Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Очень часто встречаются концепт-кары от разных автомобильных производителей, который по своему внешнему виду сразу дают понять, что они никогда не станут серийными. На то они и концепт-кары. Поэтому они быстро забываются. Но вот вариация на тему универсала от бритнаского автомобильного бренда Aston Martin требует отдельного внимания к себе. Об этом сообщает информационное издание Hotgeo.ru.

Стоит сразу отметить, что за всю историю бренда Aston Martin наблюдалось очень мало выпусков автомобилей в универсальных кузовах. В данное время, когда многие автомобилестроительные компании, выпускающие люксовые автомобили, желают навязать автолюбителям свои новые внедорожники и кроссоверы, высокопосадочный, вместительный и очень красивый Aston Martin DBX сможет составить достойную конкуренцию всем новым моделям. При этом не будет особо изменен традиционный стиль от британского бренда. Поэтому концепт от Aston Martin не сможет быть незамеченным.

Помимо того, что новый концепт сможет соперничать с представителями ведущих люксовых брендов, он должен стать не просто роскошным, но и очень удобным автомобилем.