Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac дал название новому внедорожнику: кроссовер XT4 на шпионских фото.

Недавно стало известно, что компания Cadillac дала официальное название новому кроссоверу, который проходит дорожные тесты. По словам официальных представителей компании, премиальный внедорожник получит название XT4. Обзор транспортного средства имеется в печатном издании Motoring. Напомним, что ранее новинка должна была получить название XT3, которая стала ошибочной в ходе поспешных выводов многих экспертов.

Компания считается, что название XT4 наилучшим образом позволяет ориентироваться в модельном ряде, предоставляя мнимое описание транспортного средства. Автомобиль должен получить на порядок ниже XT5 по оснащению, силовой установке. Заметим, что новинка должна получить новый силовой агрегат и модульную платформу, которая ранее была внедрена в автомобилях GMC Terrain и Chevrolet Equinox.

Машина должна получить систему переднего привода, хотя не исключена возможность получения полноприводного транспортного средства. Кроме этого, под капотом новинки обязательно должен появиться новый двухлитровый мотор с турбиной. Вместе с указанным транспортным средством, автомобильный концерн собирается ввести и других 4 автомобиля. Когда и где состоится презентация, пока что не оглашается.