Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная GAC


На китайском рынке представлен новый компактный кроссовер от компании GAC.

Недавно стало известно, что известная автомобильная корпорация Китая GAC подготовила к смотру новый автомобиль для собственного рынка. Заметим, что речь ведется о модели GS3, бюджетного, компактного кроссовера для городской езды. Машина стала продолжением модели GS4, и располагается на ступеньку ниже собрата. В целом, все корпоративные черты сохранены, к тому же, добавились некоторые технические дополнения, которые помогают водителям почувствовать себя более комфортно и уютно.

Во внешнем исполнении видна корректировка передней части транспортного средства: добавлены новые бампера, подкорректирована оптика и расположение фар. Что касается силовых агрегатов, то здесь имеется несколько вариантов реализации. В частности, 1,5 литровый бензиновый и 1,3-литровый дизельный мотор. Мощность представленных силовых агрегатов располагается на отметке в 114 и 137 лошадок.

Машина будет показана общественности в ближайшие дни, уже имеются некоторые информационные сенсации относительно транспортного средства. Что касается цены, то она будет не ниже 12 тысяч долларов, это связывается с неплохим техническим оснащением.

Количество и качество комплектаций будет известна только в момент выхода кроссовера на китайский рынок.