Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В СПб доступна услуга заказа нового автомобиля Hyundai Solaris в режиме онлайн.

Недавно стало известно, что в северной столице России появилась услуга онлайн приобретения Hyundai Solaris. Заметим, что данную услугу предоставляет дилер Carmart. С использованием сервиса можно проделать каждый этап приобретения транспортного средства. На данной площадке размещается 43 автомобиля представленной модели. В течение марта на площадке будет размещено еще 57 машин.

Фирма предоставляет возможность взять машину в одной из трех вариантов комплектации. В частности, на сайте можно отыскать Active, Comfort и Elegance. Что касается объемов реализации, то в основном будут приобретаться первые два варианта. Стоит напомнить, что сервис начал работу в с ноября 2016 года, когда было решено объединить усилия автомобильных дилеров и организовать специальный проект по реализации машин онлайн. Всего в каталоге имеется около 700 новой и 350 подержанной техники.

Для того чтобы приобрести автомобиль, достаточно зайти на сайт, подобрать транспортное средство, оформить страховой полис и при необходимости подать заявку на выдачу кредита. Далее производится оплата по безналичному расчету, после чего автомобиль отправляет к клиенту на эвакуаторе. При покупке нового автомобиля, он не будет обладать пробегом и станет отличным решением современного человека. Срок поставки составляет 7 дней.