Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В сети появились официальные изображения флагманского седана Volvo S90Volvo предлагает целевой аудитории новый седан S90, который является флагманом. Почитатели BMW 5 Series, Mercedes-Benz E-Class могут переключиться на S90. Для этого необходимо подождать только появления высококачественных фотографий, ведь производитель к настоящему времени рассекретил внешность транспортного средства.
Седан S90 должны предлагать с усовершенствованными силовыми агрегатами, а именно с дизельными моторами D4, D5, а также гибридной силовой установкой, которая питается от бензина и может успешно подзаряжаться с помощью бытовой сети. Нужно отметить то, что бензиновый агрегат T8 обладает мощностью в триста девяносто четыре лошадиные силы. S90 должен быть производной версией XC90.
В самое ближайшее время Volvo представит универсал V90, который получит те же агрегаты. Китайским автомобилистам, по традиции, должна быть предложена версия с длинной колесной базой.
XC90 – это один из новых и популярных автомобилей, который обладает неординарной задней подвеской с поперечным рессором.
Важно отметить то, что премьерный показ S90 от Volvo запланирован на январь 2016 года на автомобильный салон в США, в Детройте. Премьеры в действительности осталось ждать совсем недолго.