Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti Infiniti

Автомобильный дизайнер Теофил Чин представил на своем сайте рендер нового флагмана японской торговой марки Infiniti – 4-дверное купе. Согласно последним слухам, получивший название Q100 автомобиль, будет представлять собой доработанную версию Essence Concept с более комфортабельным салоном и двумя задними дверьми.

Есть информация, что новый флагман японской марки будет построен на платформе Mercedes MFA, однако при этом он не будет походить на флагманы других автомобильных компаний. Стоит также отметить, что в основе оригинального концепт-кар была задействована гибридная система, которая состояла их 3.7 V6 твин-турбо двигателя и электромотора. При этом комбинированная мощность системы составляла 600 лошадиных сил.

Предположительно, новая модель Infiniti впервые появится на автомобильных рынках не ранее 2017-го года.

Авто запчасти.

Детали для разнообразных автомобилей сейчас можно приобрести в интернете всего лишь несколькими кликами мышью. Отличным ресурсом является «E-Tape», который предлагает запчасти отличного качества по доступной цене.

Это универсальный интернет магазин, он предлагает продукцию от огромного количества производителей и со всеми сотрудничает напрямую. Здесь можно найти детали для любой модели машины и вернуть ее после любой поломки в идеальное состояние.

Это современный магазин, тут есть система поиска деталей по VIN номеру машины, что существенно экономит время, а также можно воспользоваться и другими запросами, а также самостоятельно рассмотреть несколько запчастей в каталоге. Очень удобно то, что есть несколько систем оплаты, а разнообразные скидки и акции делают цены еще привлекательнее. Предлагается опт и розница, ни один покупатель не останется недовольным.

Звоните нам, мы Вас ждём!


Выскажите свое мнение