Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ вывела на трассу «заряженную» версию спортивного X4 М.

Недавно в сети появились интересные фотографии относительно тестирования нового автомобиля от компании БМВ. Заметим, что баварский бренд начал тестирование новой «заряженной» версии модели X4 М. Машина попадает в разряд следующего поколения X4 и будет пользоваться небывалой популярностью. По предварительной информации автомобиль должен получить серьезные изменения, среди которых добавление несколько силовых установок.

Прежде всего, здесь должен появиться трехлитровый мотор, который уже использовался в купе M4. Такой силовой агрегат вырабатывает до 450 лошадок, а сочетается с коробкой автомат. По сравнению с прошлым вариантом автомобиля, здесь представлена новая модульная платформа, которая позволяет сделать новинку гораздо легче. Это придает значительные аэродинамические свойства при сохранении габаритов.

В кроссовере будет размещаться и другие варианты силовых установок, в частности, это будет гибрид, который обладает мощностью в 250 лошадок. По предварительным данным машина должна появиться на выставке уже в следующем году, а производство будет налажено к концу 2018 года. Что касается прочих новшеств, то они будут доступны в момент дебюта.