Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Дилерские центры BMW в Новосибирске пополнили модельный ряд.

Недавно стало известно, что специализированные центры продаж от компании BMW в Новосибирске смогли расширить модельный ряд.

Для клиентов появился для приобретения популярный кроссовер X3. Следует отметить, что машина обладает габаритами, схожими с моделью X5. Кроме размеров, автомобиль отличается отличными вариантами комплектации, и некоторые особенностями в дизайнерском исполнении.

Старт официальным продажам дан, теперь каждый клиент может приобрести внедорожник в соответствующем центре. Напомним, что машина создавалась на новой модульной платформе CLAR. Машина обладает более широкими нишами в передней части бампера, где располагаются светодиодные огни. Адаптивная подвеска позволяет проще передвигаться по бездорожью.

Среди особенностей транспортного средства можно выделить появление автопилота. Машина может передвигаться по дороге без участия водителя, оценивая препятствия и производя экстренное торможение. Что касается габаритов, то они составляют 4,72/1,9 метров. Под капотом располагается двухлитровый силовой агрегат, мощность которого составляет 184 лошадиные силы. Машина предлагает по цене от 2,95 миллионов рублей.