Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW раскрыл подробности о модели M550I xDrive.

Стала известна некоторая информация, касающаяся нового баварского супер-седана. В частности, марка анонсировала дату продаж и технические характеристики модели.

Новый BMW M550I xDrive позиционируется баварцами как автомобиль для каждодневной эксплуатации, обладающий должным уровнем комфорта, но при этом способный доставлять максимальное удовольствие от вождения даже самым привередливым драйверам. Для этой цели автомобиль оснастили усиленной тормозной системой, перенастроили и доработали шасси, а также интегрировали в подкапотное пространство технологичный мотор.

Стоит остановиться более подробно на силовом агрегате. Известно, что восьмицилиндровый двигатель 4.4 литра будет иметь систему двойного наддува. Мощностная отдача составляет 462 лошадиные силы, в то время как крутящий момент равен 650 Ньютоно-метрам. Это позволит ускоряться баварскому седану до первой сотни всего за 3,9 секунды.

Что касается продаж, то они начнутся уже в марте 2017 года. Дилеры попросят за BMW M550I xDrive минимум 72 тысяч 100 долларов.