Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новую модель 8 Series от компании БМВ заметили во время тестирования.

Недавно шпионы смогли зафиксировать новый внешний вид обновленной версии модели 8 Series от компании БМВ. Заметим, что работники компании провели хорошую работу, которая выражается в изменении внешнего вида и обновления силовой установки. Известно точно, что серийная версия машины будет обладать новой оптикой, которая уже была представлена в прототипе. Агрессивный внешний вид будет переплетаться с изысканностью линий, поэтому новинка будет пользоваться спросом на рынке.

На фотографиях шпионов крайне трудно отследить все изменения, так как на время тестов машину «погрузили» в защитную пленку. Из внешних доступных изменений можно выделить уменьшенную решетку радиатора, а также более интересные воздухозаборники. Машина немного изменилась в сравнении с прототипом кузовом, который получил более покатую крышу и заниженную заднюю часть. Вполне возможно, что серийная версия сохранит подобное внешнее исполнении.

Среди прочих изменений можно выделить функциональные особенности, которые выражаются в применение цифровой панели, соединенной с системой мультимедиа. Такое положение дел позволяет более эффективно и удобно использовать транспортное средство в повседневной жизни. Что касается силовых установок, то моторный ряд должен расшириться. Сюда должен войти двухлитровый силовой агрегат, который получит более серьезные мощностные параметры.