Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В интернете появились шпионские снимки нового автомобиля от BMW.

Недавно в сети были размещены шпионские фотографии новой версии модели 8-series от компании BMW. Заметим, что транспортное средство проходит тесты, после которых будут отрегулирована ходовая система транспортного средства. Напомним, что в марте 2016 года прототип новинки был представлен общественности. Кроме этого, было указанно, что машина появится в серийном производстве только к 2018 году.

Компания в значительной степени посвятила себя данному автомобилю. По итогам работы в модельном ряде должен появиться i8 Spyder, который будет поставляться в нескольких комплектациях. Имеются данные, что транспортное средство будет выполнено в кузове кабриолет и купе. Некоторые модификации модели будут доступны только к 2020 году, некоторые будут продаваться с начала 2019.

Производство организуют на заводе в Дингольфинге, на главном предприятии концерна. Во время предыдущих заявлений специалистов стало известно, что автомобиль будет иметь некоторые черты Aston Martin. Также было отмечено, что на рынок будет поставляться только 4-местные варианты, а основными конкурентами станут Lexus LC, Mercedes-Benz S-Class и Maserati GT. Рекомендуем вам не только насладиться свежими фотографиями, но и посмотреть видео с участием новинки BMW i8.