Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


New BMW 3-Series: прогнозы экспертов.

Популярная модель из Баварии в новой генерации должна дебютировать в октябре 2018 года в рамках выставки в Париже. В настоящее время БМВ проводит ее дорожные испытания, при этом с каждым новым тестом камуфляжа на новинке становится все меньше. Это дает возможность экспертам спрогнозировать дизайн будущей «трешки».

На днях в интернете появились изображения BMW 3-Series нового поколения. Они не являются официальными. Тем не менее, рендеры дают предельно точное представление о том, как будет выглядеть новая «трешка» в кузове седан.

Судя по картинкам, новинка будет щеголять слегка раскосой оптикой головного освещения в стиле последних 5-Series, 7-Series, секциями радиаторных решеток с хромированной окантовкой по краям, мускулистыми линиями кузова и низким обвесом. Корма выглядит по-спортивному за счет зауженных стоп-сигнальных фонарей и объемных патрубков системы выхлопа.

По предварительной информации, под капотом у 3-Series следующего поколения разместятся турбомоторы. Но никакой информации по ним в настоящее время нету.