Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Автомобиль Bentley Continental GT собран с использованием нового типа кузова.

Автомобильный бренд Bentley все больше присматривается к новым вариантам исполнения кузова. Заметим, что на текущий момент фирма планирует использовать в новых транспортных средствах кузов Shooting Break. Подобный вариант уже используется в некоторых популярных моделях от фирмы Ferrari и Porsche. Заметим, что умельцы из студии X-Tomi Design немного опередили официального представителя, и сами создали машину модели Continental GT в соответствующем кузове.

Автомобиль с Shooting Break может без труда составить конкуренцию производительному Ferrari GTC4 Lusso и завоевать достойное место на рынке. Кроме эстетических свойств, машина станет более функциональной и практичной. Во время показа новинки во Франкфурте, многие эксперты заострили внимание на увеличенном отсеке багажного отделения, а также увеличения пространства для задних рядов автомобиля.

Следует отметить, что официальные представители бренда пока не озвучивают необходимость и желание в использовании этих наработок в повседневности. Поэтому нужно время для осмысления необходимости подобного новшества. Напомним, что ранее некоторые энтузиасты уже публиковали рендерные фотографии автомобиля будущего с подобными вариантами исполнения, которые не были использованы.