Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


cnw-bmw320dНовая модель BMW 320D замечена во время тест-драйва.

Компания BMW продолжает удивлять своими новинками, которые окажутся в продаже или на выставках в ближайшее время. Недавно фотошпионы смогли заснять новую версию автомобиля 320D. Заметим, что данные испытания являются первыми для данной модели.

Фотографии получились отменными, но рассмотреть машину во всей красе не удастся. Она полностью завешена камуфляжем, а это значит, что машина будет значительно дорабатываться.

На данный момент модель 320D проходит тест-драйв на горных трассах, а также на дорогах автобана.

Специалисты фирмы отмечают, что представленная модель станет серьезным конкурентом для лучших премиальных автомобилей от Mercedes, Audi и Jaguar. Машина получила отличный опцион, но самое главное, внедрена улучшенная система безопасности, которая предотвратит водителя от ударов в случае ДТП.

В ходе данных испытаний должны определиться эксплуатационные свойства автомобиля, а также определить износ отдельных элементов. Отметим, что под капотом автомобиля стоит двухлитровых мотор, которые позволяет выработать порядка 189 л.с.. Заметим, что клиенту будет предлагаться на выбор коробка автомат или механика. Вопрос дебюта машины, точнее конкретной даты, не раскрывается.