Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


2017audia5sportbackНемецкий автоконцерн тестирует свою новинку на китайских дорогах.
Судя по всему, в скором времени автолюбители получат возможность купить Ауди A5 Sportback. Разработка этой модели идёт полным ходом и близка к завершению. Данный факт подтверждается сообщениями ряда китайских автомобильных изданий, распространивших фотографии новинки, которую начали испытывать на трассах общего пользования.

Конечно же, производитель постарался скрыть самое интересное камуфляжем. Однако шила в мешке не утаишь.

В частности, удалось выяснить, что по сравнению с предшествующими модификациями, новейшая А5 выделяется увеличенными размерами. Вслед за нею, как можно понять из репортажей, всегда едут машины с двумя другими экспериментальными купе. A5 Coupe сейчас уже продаётся немецким потребителям, а значит тестирование её нельзя понимать иначе, кроме как технологическую адаптацию и модификацию применительно к условиям китайского авторынка.

На обеих моделях поставят однотипные двигатели, в числе которых будут двухлитровые бензин и дизель, трёхлитровый дизель. О коммерческих перспективах А5 «Спортбэк» судить пока рано, ясно лишь, что производить её на территории КНР фирма не станет, а отпускная цена начинается примерно от 391 тысячи юаней. Начало реализации пока намечают в январе следующего года.