Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Фотошпионы представили свежие фотографии обновленного кроссовера от БМВ.

Недавно в сети появились свежие фотографии обновленного автомобиля X3 от компании BMW. Заметим, что представленное транспортное средство снова отправился на тестирование. Машина нового поколения снялась часть камуфляжа, что позволило определить новые интересные элементы этого автомобиля. Тем не менее, тестирование продолжается, и выполняется оно на территории Германии. Заметим, что кроссовер должен быть доработан в ближайшее время и предстать перед публикой.

Эксперты отмечают новшества в ряде дизайнерских элементов, среди которых особое место занимают боковые двери, капот и крыша.

Машина значительно отличается от предыдущих вариантов, что весьма интересно для потребителя. Стоит отметить, что новинка будет отличаться и по техническим характеристиками. Инженера полностью переработали автомобиль, что дает несколько очков преимущества в конкурентной борьбе.

По предварительной информации, машина построена на платформе CLAR, которая уже применяют в моделях 5 и 7- Series. Заметим, что представители компании планируют ввести эту платформу в весь модельный ряд. Ожидается, что машина в будущем приобретет гибридный мотор, что является планомерным шагом в развитии зеленых технологий. Точной даты представления автомобиля и запуска производства остается неизвестным. Впрочем, как и стоимость транспортного средства.