Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


КАМАЗ2016Новые модели грузовых автомобилей от КАМАЗ появятся уже в этом году.

Стала известна официальная информация о том, что компания КАМАЗ намерена выпустить новые модели грузовиков уже в конце 2016 года. Что касается модификации, то автолюбителям и коммерческим организациям будет представлен новый тягач 65806, который будет эксплуатироваться только в составе автопоезда. Общая масса составляет 74 тонны.

Грузовик будет укомплектован новейшей кабиной, а также мощной силовой установкой Daimler OM-457. Стоит отметить, что новая модель поступит в продажу уже в конце ноября этого года. Еще одна модификация, которая поступит в продажу в этом году — 6520 «Люкс». Полная масса автомобиля составит порядка 35 тонн, а перевезти он сможет около 44.

Это еще не все новинки, которые поступят на рынок в этом году. По официальным данным отмечается, что на стадии сертификации продукции находится модель 65208. Особенности данной машины в следующем: колесная база 6к2, также имеется подъемная ось, которая реагирует на загрузку машины (эксплуатация данной модели упрощена максимально).

Тоннаж грузовика составит 26 тонн.

На следующий год автоконцерн грузовых автомобилей запланировал реализацию большего количества автомобилей, а также разработку новых силовых установок. По некоторым данным около 10 производственных элементов.