Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Focus 2015

Ford Focus 2015

Продажи пятого поколения семейства Ford Mondeo и обновленного Ford Focus на российском рынке начнутся в 2015-м году. Кроме того, сообщается, что их производство будет организовано на заводе американского бренда во Всеволожске.

К подготовке запуска конвейера Ford приступит во второй половине этого года. В её рамках на предприятии заменят производственное оборудование, а сотрудники пройдет курс обучения по новым технологическим процессам.

Напомним, ранее появилась информация о том, что продажи следующей генерации Mondeo на европейском рынке стартуют в последнем квартале этого года. На тамошнем рынке автомобиль будет предложен с четырьмя бензиновыми двигателями семейства EcoBoost, 1,5- и 2,0-литровыми дизельными двигателями и двумя гибридными агрегатами, один из которых получит более емкий комплект батарей. Предложат «фордовцы» для европейцев и роскошную модификацию под названием Vingale.

Премьера обновленного Ford Focus состоялась в середине февраля – автомобиль обзавелся несколько пересмотренным дизайном «передка», видоизмененным интерьером, адаптивным круиз-контролем, адаптивной светотехникой, системой предотвращения столкновений, а также 1,0- и 1,5-литровыми двигателями семейства EcoBoost.


Выскажите свое мнение