Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


В начале нового года General Motors порадует новинкой для россиян.

Компания General Motors решила поздравить отечественного потребителя с праздником нового года. В начале 2017 года в дилерских центрах страны появится довольно популярный внедорожник Chevrolet Traverse. Заметим, что машина имеет отличные характеристики, и смог завоевать довольно высокое положение на американском рынке.

Это семиместный внедорожник имеет несколько генерации. Первая из которых дебютировала 11 лет назад и в течение семи лет пользовалась значительным успехом среди американцев. Вторая генерация появилась относительно недавно, именно она поступит на отечественный рынок в ближайшее время.

Напомним, что машина в старом исполнении продает на рынке Северной Америки по цене в 29 тысяч долларов. В базовой комплектации находится 3,5 литровый двигатель, который имеет мошностные характеристики в 285 «лошадей». Это отличные показатели, которые совместно с используемой подвеской делают данную машину повышенной проходимостью.
Вместе с таким мотором используется шести ступенчатый автомат. В зависимости от комплектации клиентом предоставляет передне- и полноприводная система. Машина в целом неплоха, однако, современная ситуация на автомобильном рынке довольно нестабильная. Вероятно, спроса на машину не будет.