Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


LexusLSLexus, который занимается выпуском необычных японских автомобилей, предлагает уникальный седан LS, причем пятое поколение появится в январе следующего года. Премьерный показ состоится в рамках международного салона в Детройте. Нужно отметить то, что в 2015 году высшие менеджеры бренда Lexus представили концептуальную модель LF-FC в Токио. В японских СМИ появляется информация о том, что новое поколение будет представлено в начале января.

Особенности машины.

Дизайн соответствует внешнему виду концептуальной модели LF-FC. В то же время новое поколение будет создано на инновационной платформе Toyota.

Техническое оснащение является продуманным. На автомобиль будет устанавливаться 5-литровый двигатель с восемью цилиндрами. Кроме этого, будет предлагаться гибридная версия с 3,5-литровым 6-цилиндровым мотором и четырьмя электрическими агрегатами. Машина будет обладать задним приводом, что соответствует классике. В виде опции предлагается полный привод, что соответствует схеме немецкого производителя Audi, который прежде предлагал для американского рынка универсал бизнес-сегмента AQ Quatro с полным приводом.