Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


cnw_land-rover-defenderОбновленная версия модели Defender появится уже в 18 году.

По предварительным данным компания Land Rover собирается обновить свою модель Defender к 2018 году. Данная информация была получена из западных информационных изданий. Отметим, что коллеги пытались узнать больше о новинке, однако, компания не собирается раскрывать коммерческие подробности данной модели.

Ранее в публикациях указывались сроки реализации, что они были запланированы на 2019 год. Данный срок сократили, тем более уже вышли первые прототипы данной модели. Увы, фотографий на данный момент не имеется. Поэтому судить о техническом или визуальном оснащении не удается. Да и вообще, данные по модели сохраняются в секрете.

Компания сообщала в предыдущих пресс-конференциях, что машина будет поставляться на рынок в пяти вариантах кузова. В купе, кабриолете, седане, а также 3-х дверный и 5-ти дверные варианты. Кроме этого машина станет более мощной, так как обязательно должны улучшить силовой агрегат. Что касается мотора, то им займется подразделение фирмы SVO.

Отметим, что в планах компании имеются определенные цифры по продажам. В частности, обновленную модель собираются реализовать в количестве 100 тысяч единиц в первый год продаж. Машина должна стать средним звеном между машинами Discovery и Range Rover.