Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwx52018БМВ Х5 новой модификации «засветился» в знаменитом Нюрбургринге.
В интернете распространяются фотоснимки машины БМВ Х5, сделанные на тестировании в Нюрбургринге. Сам автомобиль будет презентован только в следующем году, но сегодня компания уже активно готовится к вбросу его на рынок, и потому стремится поскорее перейти к освоению новинки инженерами автопредприятий.

Что касается внешнего вида машины, то специалисты сразу обратили внимание на четыре патрубка нового типа.

Несмотря на камуфляжную окраску, ряд секретов новой модели БМВ удалось раскрыть. В частности, стало известно о грядущем применении нового шасси, о модификациях в рулевом управлении и системе торможения. На обновлённый Х5 поставят трёхлитровый двигатель, шесть цилиндров которого в общей сложности выдадут от четырёхсот до пятисот лошадиных сил (более точных сведений пока нет, именно такой разброс мощности следует из экспертных оценок.
Раньше баварская корпорация планировала начать продажи своей новой модели только в 2019 году. Но уровень конкуренции резко повысился, и потому было решено форсировать опытно-конструкторские работы, чтобы опередить соперников, не дать им возможности занять излишне большую часть рынка. Учитывая традиции немецкого автомобилестроения, можно ожидать максимального использования алюминиевых, карбоновых блоков и других облегчённых материалов.