Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Новое поколение BMW 5-Series дебютирует в 2016 году в ПарижеBMW предлагает 5-Series.
Немецкий автомобильный производитель BMW предоставляет своим почитателям новое транспортное средство. В Париже должна состояться премьера BMW пятой серии.
Известные автомобильные производители, несмотря на значительные потери, все-таки стремятся к собственному развитию, поэтому предлагают для существующих моделей новые поколения. Немецкие корпорации стараются разрабатывать стильный интерьер машин и способствовать повышению уровня функциональности. BMW, представляющий Баварию в Германии, не оказался исключением.
Производитель сообщает о том, что в 2016 году должен быть представлен BMW 5 Series. Премьерный показ состоится в Париже.
Аналитики успели увидеть первые фотографии автомобиля во всемирной сети и уже активно рассуждают, каким же будет дизайн автомобиля в окончательной версии. Многие эксперты уверены в том, что элементы, определяющие стилевое направление и дизайн, станут поистине удачными.
На машину будет устанавливаться 3-литровый двигатель, способный развивать мощность до четырехсот восьми лошадиных сил. Предполагается, транспортное средство будет предлагаться и с другими версиями моторов.
Автомобиль будет соответствовать требованиям нового времени.