Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес планирует выпустить обновление для модели CLS.

Недавно стало известно, что популярный бренд Мерседес планирует заняться модернизацией модели CLS. Для этого фирма будет использовать новую платформу, при этом общественности будет доступна новая версия автомобиля с 4-мя дверьми. На текущий момент информация подтверждена, на официальном сайте представлены тизерные изображения нового транспортного средства.

Что касается презентации модели, то на может состояться в Лос-Анджелесе. Когда начнется старт продаж еще неизвестно, вполне возможно, что на некоторые рынки машина отправиться уже в начале следующего года. На снимках видны некоторые элементы дизайна, которые смотрятся достаточно необычно. Среди них можно выделить обновленную решетку радиатора, а также головную оптику. Остальные элементы имеют посредственный внешний вид, соотносящийся со старым вариантом исполнения.

Напомним, что информация относительно авто попадала в СМИ и раньше. Некоторым фотошпионам удалось заснять транспортное средство во прохождения дорожных тестов.

Некоторым экспертам очень понравились большие свесы с кузова. Салон автомобиля еще не известен общественности и экспертам, но предположения имеются. Скорее всего, машина будет внешне схожа с моделью Е-класса. Под капотом автомобиля следует ожидать турбированный вариант с четырьмя цилиндрами.