Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi представил необычный кроссвэн.

Речь идет о модели Xpander, которая станет преемником Space Wagon. Дебют новинки состоялся в рамках выставки GAIKINDO (Индонезия).

Mitsubishi Xpander отличается смелым дизайном. Стоит отметить большие секции оптики головного освещения и зауженные светодиодные ходовые огни, X-образную окантовку передней части кузова из хрома, стильную накладку на передний бампер.

Что касается внутреннего убранства, то по заверению производителя, он сочетает в себе высокий функционал и простор. О последнем недвусмысленно намекает наличие третьего ряда сидений. Кроме того, в распоряжении водителя и пассажиров находится мультимедийно-развлекательный комплекс с большим сенсорным экраном, камерой заднего вида, Bluetooth и возможностью выхода в интернет.

Под капотом располагается безальтернативный силовой агрегат 1.5 литра, выдающий 105 сил. Он состыковывается с пятиступенчатой механической либо с четырехскоростной автоматической трансмиссией. Привод осуществляется на переднюю ось, но высокий дорожный просвет в 205 миллиметров даст возможность без проблем передвигаться по пересеченной местности.