Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Новый автомобиль Porsche 911: обманчивая реальность модификации GT3.
Компания Porsche предоставила общественности новую модификацию популярной модели 911. Следует отметить, что вариант GT3 обладал достаточно посредственным внешним видом, который во многом соотносился с другими вариантами, показанными ранее. Вместе с этим, данное транспортное средство оказалось более интересным благодаря использованию обновленного моторного ряда и добавления заводского пакета Touring Package.
Что касается внешних изменений, то здесь следует выделить отсутствие некоторых элементов, в частности, антикрыла сзади, появление более агрессивных бамперов. Под капотом автомобиля располагается 500-сильный силовой агрегат, который имеет объем в 4 литра. Совместно с ним используется коробка механика и робот, все зависит от потребностей клиента. До первой сотни лучший вариант комплектации разгоняется за 3,4 секунды.
Автомобиль по-прежнему обладает двумя посадочными местами. Некоторые детали относительно авто до сих пор не раскрыты, но эксперты уже догадываются о новшествах, которые умалчиваются. Взять хотя бы карбон-керамические тормоза и система для подъема передней оси. Некоторые автолюбители уверены, что подобный автомобиль с таким пакетом будет продаваться по цене от 10,3 миллиона рублей.