Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Восьмая генерация Toyota Camry представлена перед публикой на выставке в Детройте.

Второй день на выставке начался с удивительного автомобиля от компании Toyota. Фирма представила обновленную модель Camry, которая является восьмой генерацией этого модельного ряда. Седан стал более изысканным, красивым, что было замечено публикой.

Возможно, это самый красивый автомобиль за все время сборки машин Toyota Camry.

Для создания данного седана в качестве базы была использована совершенно другая платформа. По заявлению создателей на этот раз фирма решила выбрать платформу TNGA, что позволило увеличить машину в размерах, сделав ее более просторной внутри. Кроме этого, с такой платформой стало возможным расширение колесной базы, поэтому место водителя находится практически в середине салона.

Насколько это удобно, покажет лишь время, однако, многие отмечают, что чувства при управлении машиной бесценны. Салон также преобразился, как внешне, так и функционально. Внутри можно найти сразу несколько дисплеев, которые позволяют комплексно управлять машиной.

Первоначальным местом продаж будет считаться американский рынок. Именно здесь в скором времени появятся подобные автомобили, которые будут обладать 2,5 литровым мотором. Стоит отметить, что не так давно фирма заявляла о разработке гибридного мотора для данной машины.