Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen-suv-carnewsweek1Видеоматериал с соответствующим содержанием был размещен в сети интернет. Сообщается, что на американском рынке новинка появится уже весной 2017 года.

Новая модель носит имя Teramont. Дизайн нового кросовера оценить не удастся, ибо машина закутана в плотные слои камуфляжа. Однако, стоит отметить тот факт, что авто помимо Соединенных Штатов Америки будет предложен и в КНР. Китайские СМИ уже опубликовали изображения VW Teramont, причем без маскировки. Также китайцы узнали и о габаритах. В длину машина растянется на 5039 миллиметров, ширина и высота составят 1989 и 1773 миллиметра соответственно.

volkswagen-suv-carnewsweekКроссовер получит семиместную компоновку салона. Что касается моторов, то на китайском рынке предложат следующие агрегаты:
Турбодвигатель 2.0. Мощность равна 186 и 220 лошадиным силам.

Американцам будут доступны:

  1. Бензиновый силовой агрегат 3.6 V6.Отдача равна 280 лошадиным силам;
  2. Мотор 2.0 TSI. Потенциал исчисляется 248 «лошадками».

По неофициальной информации, премьера Volkswagen Teramont состоится в ноябре 2016 года – на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Место сборки американской модификации – штат Теннеси, Чаттануга. Китайский вариант будет производиться в КНР – на совместном предприятии SAIC Volkswagen.