Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Новый автомобиль Odyssey от компании Honda пройдет тесты IIHS.

Недавно стало известно, что новая модель Honda Odyssey пройдет серию тестов IIHS. Заметим, что новое поколение автомобиля проходила подобные испытания в рамках других компаний. Все результаты положительные, микроавтобус соответствует критериям безопасности.

Сейчас настало время проведения дорожных тестов со стороны института страхования. Представители компании уверены, что машина получит высший балл.

В транспортном средстве установлены повышенные требования и механизмы обеспечения безопасности. Имеется система для предотвращения аварий, дополнительное размещение подушек безопасности и многое другое. Эксперты выставили высшие оценки по техники безопасности для фар, для высокочастотного ассистента, который управляет отдельными функциями, включая освещения дороги при различных условиях.

Напомним, что транспортное средство было представлено в рамках выставочного мероприятия в Детройте. Машина получила хороший отклик со стороны потенциальных клиентов и экспертов. На текущий момент представленный автомобиль готовится отправиться в продажу. Чтобы купить микроавтобус, нужно потратить порядка 30,9 тысяч долларов США за базовую версию. Под капотом размещается 3,5-литровый мотор, который сочетается с коробкой автомат.