Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyota-86-2017-cnwКомпания Тойота выводит новую генерацию модели 86 на австралийский рынок.

Японская компания Тойота провела обновление своей модели 86. Заметим, что машина значительно преобразилась, и предстала перед автолюбителями в кузове купе. Модель 2017 года была представлена на выставке в Нью-Йорке, а экспортировать собираются на австралийский рынок.

Специалисты компании понимают, что жители Австралии предпочитают пикапы, но все же, рассчитывают на то, что купе может также занять достойное место на рынке. Компания провела незначительную адаптацию специально для указанного рынка. Видоизменила внешние элементы, а также ввела некоторые технические новшества.

Многие эксперты отмечают, что машина практически не отличается от предыдущей генерации.

Единственные отличия – это эксплуатационные. Кузов стал более надежным, обновилась и подвеска, что сделало управление машиной более комфортным.

Что касается двигателя, то в данной версии модели 86 будет размещаться двух литровый атмосферник, который сможет вырабатывать до 206 л.с. Расход топлива на сотню составляет 8,4 литра для механики и 7,1 для автомата. Среди опций в базовой модели можно найти функции выбора вождения, подогрев сидения, ABS и еще некоторые фишки. Купить базовый вариант можно за 30,8 тысяч австралийских долларов, что в переводе на наши 1,46 миллионов рублей.