Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Holden


holdentraxHolden презентовал свои новые авто.

Австралийская марка устроила ночью в городе Мельбурн премьеру новых автомобилей. Это фейслифтинговые Chevrolet – Tracker, Sonic, Trailblazer, а также GMC Acadia и Opel Astra.

В ходе мероприятия Марк Бернхард, который является главой Holden, заявил, что австралийский концерн планирует существенно увеличить свою модельную линейку за счет кроссоверов. Уже к 2018 году свет увидят четыре новых SUV. При этом, три из них были представлены в ходе минувшего события в Мельбурне – это Trax/Tracker, Trailblazer, а также Acadia. Четвертый автомобиль все еще держат в секрете и будет показан публике чуть позже.

Наиболее значимая премьера – Holden Acadia. Этот роскошный кроссовер может похвастаться семиместной компоновкой салона, а также богатым оснащением. Данных о силовой линейке нет, но в США машина продается под маркой GMC и комплектуется двумя бензиновыми двигателями – 2.5 и 3.5 литра, мощность которых равна 194 и 310 лошадиным силам. На рынок Австралии модель выходит в 2018 году.

Дата выхода на внутренний рынок остальных новинок:

  • Рестайлинговый Trailblazer – октябрь 2016 года. Под капотом пропишется турбодизельный мотор 2.8 литра и отдачей в 200 лошадиных сил.
  • Holden Trax – январь 2017 года. С большой долей вероятности получит турбированный мотор 1.4 литра (138 лошадиных сил).
  • Holden Astra, Barina – ноябрь 2016 года.