Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


cnw-nissanvenuciat90Компания Nissan и Dongfeng запускает серийное производство нового кроссовера суббренда.

Новая модель Venucia T90 готова отправиться в серийное производство. Отметим, что данный кроссовер от совместного суббренда является результатом совместного труда компаний Dongfeng и Nissan. Недавно в некоторых автомобильных изданиях Китая появились первые фотографии данной модели. Также здесь указывается, что модель предстанет перед публикой уже 18 ноября.

У дилеров машина появится в конце этого года. Отмечается, что автомобиль будет занимать достойное место в премиумном сегменте. Кроссовер разрабатывался на платформе модели Murano. Под капотом будет располагаться 139-сильная бензиновая установка с объемом 2,0. Совместно с силовой установкой будет работать вариатор.

Производители отмечают, что первоначально в машине будет только передний привод. Однако в начале 2017 года может появиться новая вариация с полным приводом. Что касается отделки, то она ничуть не уступает дорогим моделям Nissan. Цены еще не определены, и станут известными только к моменту выхода на рынок.

Суббренд на рынке КНР пользуется популярностью. Самыми известными и покупаемыми моделями являются седан D50 и R50. Отметим, что модель T90 станет вторым в модельной линейке производителя.nissanvenuciat90-cnw