Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Patrol с индексом Y61 вышел на рынок в далеком 1997 году. В 2014 году автомобиль сменился новым поколением, но сборка прежнего для некоторых мировых рынков не прекращалась. С 97-го года в Австралии продано 104 тысячи данных вседорожников, что можно признать, как стабильно высокий спрос. Поэтому, Nissan решил выпустить лимитированную партию Patrol с приставкой Legend Edition (300 экземпляров).

Стоимость такой машины, в переводе на российские рубли, составляет 2 миллиона 836 тысяч 500 рублей. Под капотом установлена турбодизельная силовая установка 3.0 литра, которая выдает 160 лошадиных сил. Вкупе с мотором может трудиться механическая трансмиссия либо четырехдиапазонная АКП.

Спереди установлен усиленный бампер, на котором присутствует «кенгурятник» с электрическим приводом лебедки, на крышу интегрирован экспедиционный багажник. Также, присутствуют шноркель, чехол пятого запасного колеса с маркировкой Legend Edition, фаркоп, дисковая тормозная система с вентиляцией и 17-ти дюймовые колеса. В салоне можно отметить новую систему мультимедиа, которая выдает на экран картинку с камеру заднего обзора и показания навигации.