Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Nissan Teatro for DayzМир автопроизводства в настоящее время настолько изощрен всевозможными фишками, что казалось бы, уже более фантастического и выдумать нельзя. Каждый владелец современного автотранспорта сталкивается и с автоматическим управлением, и наличием мультимедийных элементов, и электроуправлением… Чудес в автопроме уже не счесть по пальцам. Но, несмотря на это, инновации появляются и всегда удивляют участников автомобильных выставочных мероприятий.
Так, недавно вышел в свет автомобиль нового поколения – микровэн Teatro for Dayz. Этот экземпляр был разработан специально для участия на автосалоне в Токио. Главная фишка этого современного детища – интегрированная электросистема к социальным виртуальным сетям.
Водитель этого автомобиля может без особого труда управлять им и в то же время погружаться в свой любимый мир интересов и друзей. Весь салон оснащен сплошными мультимедийными экранами. Какое бы место не занимал водитель или пассажир, у них всегда под рукой возможность подключения к своему аккаунту.
Большая часть автомобильных уловок и фишек находятся еще в разработке и только обговариваются, ну а внедренные уже в жизнь вызывают только восхищение.