Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Дорожные тесты, проходимые автомобилем нового поколения Nissan Qashqai не остались незамеченными фотошпионами, которые поспешили выложить свежие фото в сеть.

Японцы уже почти год дают общественности повод предполагать, фантазировать и порождать множество слухов относительно второго поколения Nissan Qashqai. Энди Палмер, руководитель отдела товарного планирования японской автомобильной корпорации, за короткое время сумел более-менее конкретизировать будущую модель – её дизайн, позиционирование и технические особенности. А еще он пообещал, что новый кроссовер составит достойную конкуренцию таким именитым брендам как BMW и Audi. Но не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто услышать.

Nissan Qashqai второго поколения в Европе: первые фото

Фотографии, на днях появившиеся в сети, тоже не дают повода для серьезных размышлений. Будь у фотографа камера подороже, можно было бы заметить особенности новинки, но низкое качество фото этой возможности нас лишает. Единственное что понятно на сто процентов — то, что второе поколение имеет много общего с представленными на прошлогоднем Женевском автосалоне концептами.

Дата официальной премьеры пока неизвестна, но ожидается, что она может состояться в рамках Франкфуртского автосалона, который пройдет осенью этого года.

А вы уже приобрели пару осенней и зимней обуви?

Вот и наступили холода. Осень сдает потихоньку позиции зиме, уже первые заморозки, и, выходя с утра на работу, мы задумываемся все чаще, а что же обуть на ноги, чтобы в течение дня им было тепло и комфортно. Пробегая по пути на работу через рынок, замечаешь, что ассортимент не такой уж и привлекательный, продаваемая обувь имеет высокие цены, но вот качеством как раз таки и не радует. Взглянув с грустью на свои сапожки или ботинки, понимаешь, что пора найти им достойную замену, но где?
А вот загляните в интересный обувной виртуальный магазинчик merit.ua. Здесь вас порадуют и ценами, и высоким качеством. Да еще в придачу предложат самую стильную дизайнерскую обувь, в которой вы будете чувствовать себя легко, непринужденно и комфортно, а ваши ноги будут всегда здоровыми.
Выбирайте достойную обувь, ассортимент здесь превосходный.


Выскажите свое мнение