Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan Murano spy shots

Nissan Murano

В распоряжении сетевого издания WorldCarFans оказались первые шпионские снимки нового, третьего по счету поколения внедорожника Nissan Murano, подтверждающие факт выхода японской компанией на этап тестирования новинки. Модель, как предполагается, появится в официальных дилерских центрах в 2015 году.

Замеченный на дорогах общего пользования автомобиль был «наглухо» замаскирован камуфляжем, поэтому о грядущих перестановках в дизайне можно лишь строить предположения. Напомним, ранее Широ Накамура, вице-президент Nissan обещал, что третья генерация внедорожника получит существенные отличия от своего предшественника. По неофициальной информации, в оформлении экстерьера нового Nissan Murano будут применены некоторые элементы от кроссовера X-Trail или концепт-кара TeRRA.

Напомним, обновленная версия нынешнего поколения Nissan Murano поступит в продажу по цене от 1 585 000 рублей. Автомобиль приводится в движение 249-сильной 3,5-литровой «шестеркой» с 336 Нм крутящего момента, сочетающимся с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT. На преодоление первого стокилометрового барьера модели потребуется 8 секунд, а его «максималка» ограничена электроникой в пределах 210 км/ч.


Выскажите свое мнение