Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan презентует свой новый спорткар.

Японский производитель намерен представить публике концептуальную версию своего нового спорткара. Произойдет это в рамках мотор-шоу в Чикаго, которое откроет свои двери перед посетителями 10 февраля 2018 года.

Никакой точной информации о новинке Nissan не раскрывает. Но в качестве доказательства того, что он действительно покажет публике новый спорткар, служит 20-ти секундный видеоролик, который был накануне опубликован на официальном Youtube-канале японского бренда.

На ролике отчетливо слышен утробный рык двигателя (судя по всему, с V-образным расположением цилиндров). При этом звуковое сопровождение наложено на панораму заснеженных гор, которая плавно переходит на снежную площадку со следами дрифта. В конце видео можно наблюдать загадочную аббревиатуру «Zki» по мнению многих автожурналистов, данная маркировка является названием нового концепт-кара, который станет преемником нынешнего Nissan 370Z. Как бы там ни было, ждать премьеры новинки осталось не долго, равно как и ее подробностей.