Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Представители компании Nissan анонсировали еще одну новинку для показа в Токио.

Недавно стало известно, что известный японский бренд Ниссан предоставит общественности еще одну новинку. Напомним, что фирма намеревается показать серию новых транспортных средств на выставке в Токио, которая состоится 25 октября текущего года. На текущий момент на просторах интернета располагается всего лишь одно тизерное видео, на котором показан интересный прототип.

Данное транспортное средство не определено в полной мере, неизвестны технические характеристики. В машине отсутствуют стандартные элементы, которые реализованы в других версиях автомобилей. Известно точно, что это будет электромобиль, о котором велась речь ранее.

Напомним, что в прессе и на официальных страницах компании не раз появлялась информация об этом автомобиле. Машина будет построена на платформе Leaf, и станет продолжением линейки.

Кроссовер должен появиться на рынке к 2019 году, до этого момента транспортное средство будет дорабатывать, для реализации большей мощности. Напомним, что модель Leaf недавно была представлена на выставке. Машина значительно улучшила технические параметры, обрела 150-сильный электромотор, а заряд батарей был увеличен до 378 километров. Кроме указанного электромобиля, на выставке должны показать Serena Nismo.