Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Nissan организовывает отзывную кампанию для автомобилей на рынке Японии.

Недавно стало известно, что популярный японский бренд Ниссан намерен отозвать порядка 1,2 автомобилей из-за технических неполадок и проведения проверка транспортных средств не аттестованными техниками. Заметим, что под проблемные транспортные средства попадают машины, которые были выпущены с октября 2014 года на заводе в Японии. Официальные лица компании не дают исчерпывающих объяснений относительного этого вопроса.

Все транспортные рынка производились сугубо для местного рынка. Напомним, что автомобильный ряд достаточно широкий, а ежегодный объем реализации доходит до 450 тысяч единиц техники. На текущий момент самыми популярными автомобилями на местном рынке считаются Nissan Note и Nissan Serena. Халатное отношение некоторых должностных лиц будет предупреждено тюремными сроками.

Отозванные транспортные средства отправятся в ближайший дилерский центр, где проведут повторный осмотр и проверку каждой единицы. Особое внимание будет уделено системе тормозов, работу двигателя и радиус поворота. За реализацию поставленных целей придется потратить около 222 миллионов долларов США.