Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-x-trailСтала известна цена на дизельную новинку Nissan X-Trail.

Японская компания Nissan практически готова отправить свою новинку X-Trail в продажу. На днях компания объявила стоимость на этот обновленный внедорожник. Такая стоимость практически никого не удивила, ведь многие эксперты уже предрекали такие цифры.

Заметим, что всего на рынок будет поставляться 4 варианта данной машины. Все версии будут отличаться в зависимости выбранного двигателя и коробки передач. Также за дополнительную плату будут устанавливаться дополнительные функциональные опции.

В базовой модели будет располагаться 175-сильный дизельный мотор, который сочетается с шести ступенчатой механикой. Заметим, что это не самая мощная силовая установка для данной модели. Что касается стоимости, то такую новинку можно будет приобрести всего за 43 тысячи долларов.

Машина выходит в продажу уже в начале 2017 года. Отметим, что в сочетании с таким функционалом и техническими характеристиками, эффектно смотрятся внешние изменения. Поэтому цена вполне оправдана для данной дизельной модели. Заметим, что машина впервые попадет на американский рынок, а лишь в середине следующего года она доберется до отечественного.