Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Nissan Navara на конвейер встанет вместе с пикапами Renault и MercedesNissan Navara — это автомобиль, который ждут многие. Стало известно, что он будет сходить с конвейера вместе с пикапами от автогигантов Renault и Mercedes. По информации западных источников, новинка будет собираться на испанском предприятии, в самой Барселоне. В этом же цехе готовятся сойти с конвейера автомобили всемирно известных марок Mercedes и Renault.
По непроверенным данным, для разработки SUV NP300 Navara известный японский автогигант потратил огромную сумму – порядка восьмидесяти миллионов евро. У японского пикапа есть то, что характерно для автомобилей, выпущенных в Европе. Так что, это полностью адаптированный к европейским дорогам автомобиль: комфортабельный, функциональный и надёжный. Для тех кто не знает: официальная премьера этого авто состоялась на франкфуртском автосалоне. Это грандиозное событие состоялось совсем недавно.
Что касается технических характеристик, то они способны удовлетворить вкус самого взыскательного автолюбителя. В качестве силового агрегата в этом авто задействован дизель, имеющий объём в 2300 «кубиков». Помимо всего прочего, пикап оснащён мультифункциональным рулём.