Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан запустила продажи транспортных средств в онлайн режиме.

Недавно стало известно, что популярный бренд Ниссан запустил на территории России онлайн приобретение транспортных средств.

Потенциальные клиенты могут заказать любой автомобиль модельного ряда компании на официальном сайте дилеров. Впервые эта система стала доступной в Новосибирске, где специальный центр «Эксперт НСК» интегрировал систему.

В ближайшее время подобное новшество появится еще у 11 дилеров, а к концу года практически во всех крупных городах. На перспективу специалисты Ниссана собираются подключить все представительства к этому процессу. Работники утверждают, что новая система поможет решить вопросы сложности приобретения и ожидания. Простота делает покупку максимально комфортабельным и экономит время.

Кроме стандартной процедуры приобретения, клиент может забронировать транспортное средство с использованием VIN номера. Через сайты можно прикупить дополнительные аксессуары и атрибутику компании. Чтобы купить через сервис, потребуется зайти на веб-ресурс, зайти в соответствующий раздел, выбрать нужную продукцию и заполнить форму. Далее подтверждается заказ, и ваш автомобиль готовится стать вашим.