Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


Неофициальный сайт о Дом2: прямой эфир для каждого жителя России!

Многие полюбили реалити-шоу Дом2 за его неординарность, насыщенность эмоций. Некоторые даже сами хотели бы оказаться в стенках данной телепередачи. Увы, не у многих это получается. Поэтому приходится отслеживать все интересные моменты дома у телевизора в одно и то же время. Но зачем ждать так долго, если данное шоу можно смотреть сутками.

Жизнь участников телепрограммы транслируется в режиме реального времени, поэтому вы можете увидеть все, и не пропустить ничего интересного и важного. Заметим, что это неофициальный сайт, однако, это не означает, что он хуже. Тут можно смотреть любимую программу постоянно, без реклам и цензуры. Согласитесь, не интересно смотреть истерики и ругань, когда на нее накладывается помеха или вообще вырезается момент.

Кроме этого вы первыми можете узнать все новости и события данной телепередачи. Еще слухи не появятся, как вы будете знать о том или ином событии. Также у нас имеется архив видеозаписей, поэтому любой пропущенный выпуск можно посмотреть сначала и до конца в приятное для вас время. Заметим, что воспроизведение видео осуществляется в нескольких плеерах и режимах, это значит, что посмотреть программу можно даже на телефоне.

Все сплетни, слухи, эмоции доступны для вас. Заметим, что все стартует и длится по расписанию, которое вы также можете узнать на представленном сайте. Не нужно искать ту или иную информацию, все уже собрано за вас. Поэтому переходите по ссылке и наслаждайтесь. Получайте эмоции вместе со всеми участниками проекта.

Кроме официальных видеозаписей в реальном времени также предлагаем к просмотру интервью с отдельными личностями данного реалити-шоу. Заметим, что такое порой не найти на других ресурсах, так что вы можете стать первыми и рассказать другим о своей находке. Заходите, смотрите, удивляйтесь, влюбляйтесь – ведь теперь это можно делать круглосуточно!