Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Современный мир требует мобильности во всем, в том числе в сфере автомобильных перевозок. Стоит отметить, что доставка грузов транспортом по дорогам общего пользования – это удобный, практичный, гибкий метод, которые пользуется значительной популярностью.

Если вам или вашей компании потребовалась перевозка негабаритных грузов, тогда вам стоит обратиться к специалистам «УралАвтоБизнес».

Фирма работает на рынке весьма длительные срок, что позволяет организовывать действенные перевозки негабаритных товаров по Екатеринбургу, по России, а также в зарубежные страны. Комплексное выполнение операции позволяет обеспечить безопасность на всех этапах осуществления перевозки грузов. Специалисты обладают должным опытом, знаниями и хорошим транспортом для выполнения поставленных задач.

Что касается услуг, то фирма может предоставить следующие варианты:

  1. Доставка грузов различного состояния по тоннажу до 100 единиц, а по длине не более 35 метров. В ином случае необходимо выполнять разбор перевозимого груза на несколько составляющих;
  2. Компания берет на себя ответственность за выполнение и утверждение документации со всеми необходимыми органами. Компании-заказчику нет необходимости беспокоиться о процессе, подобные работы выполняются с постоянством;
  3. Выполнение страхования грузов, что полностью обезопасит клиентов от неожиданных ситуаций. Постоянное слежение за машиной, его монтиринг, позволяет определять местоположение, следованию маршруту и другие немаловажные параметры безопасности;
  4. Разработка выполнения оптимального маршрута с учетом законодательных актов. Регулировка данного процесса весьма жесткая, поэтому без услуг компании «УралАвтоБизнес» не обойтись.

Для выполнения поставленных задач используется только передовая техника иностранного и отечественного производства. Расход бензина, оптимизация маршрута и другие немаловажные составляющие обеспечат лучшую цену. Это становится серьезным основанием для заказа услуги в представленной компании.