Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автобусы


Компания Нефаз представила общественности перонный автобус для аэропортов.

Недавно отечественная компания Нефаз провела презентацию новой разработки, перонного автобуса для аэропортов. Напомним, что фирма является дочерним представительство КамАЗ, который специализируется на разработках специализированной техники для перевозки пассажиров. Пресс-служба представительства организации провела конференцию, на которой заявила о судьбе этой техники, ее предварительной стоимость и оценку положения на современном рынке.

Специалисты уверены, что разработка станет востребованной на рынке и сможет занять достойное место в современных хабах аэропортов.

Что касается новшеств, то в представленном автобусе можно найти пять двустворчатых дверей, который располагаются с обеих сторон, это позволяет осуществлять более удобную посадку/выгрузку пассажиров. Работники компании отлично поработали над безопасностью, предоставив более практичную систему аварийного открытия дверей.

Поверхность в салоне выполнена при помощи противоскользящей резины. Всего по периметру располагается 12 сидячих мест, а также 98 прочих. Под капотом этого транспортного средства находится 250-сильная силовая установка, которая сочетается с АКПП. Заметим, что мотор работает на дизельном топливе. Вполне возможно, что автобусы смогут найти применение и за пределами аэропортов.