Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Компания ЭкоДорСнаб предлагает недорогую, но качественную разметку парковки с использованием, как ручного труда, так и специализированной техники. Разметка выполняется исключительно качественными расходными материалами, поэтому она получается надежной и долговечной.

Используемые материалы обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействия, ультрафиолету и различным химикатам, используемым в зимний период.

Наши преимущества

Мы на протяжении многих лет занимаемся разметкой парковочных стоянок, поэтому можем предложить исключительно профессиональные услуги за приемлемую цену. Но не стоит забывать, что применяются для работы качественные материалы, поэтому рассчитывать на чрезмерно низкую стоимость нет смысла. Мы работаем качественно, поэтому не экономим на ресурсах.

Многолетний опыт позволяет нам быстро находить ответы на все вопросы и решать любые поставленные перед нами задачи. Поэтому если вам необходимо правильно и красиво оформить парковочные места, то обращайтесь к нам.

Наш специалист прибудет на объект, произведет все необходимые расчеты и смоделирует на проекте, как все будет выглядеть. Только после этого опытная бригада приступает к работе по нанесению разметки.

У нас имеется передовые технологии, а наши работники обладают необходимыми навыками, позволяющими наносить разметку любой сложности и масштаба. Более мелкие задачи решаются исключительно ручным методом, но когда речь идет о больших площадях, то работы по разметке выполняются при помощи специальных машин.

Разметка парковки выполняется исключительно в соответствии с действующими правилами дорожного движения, поэтому никаких осложнений у водителей при размещении своего автомобиля не будет. А для выполнения разметки стояночных мест применяются:

  • Специальные дорожные краски со специальным светочувствительным компонентом. Именно поэтому нанесенные знаки на асфальте остаются видными даже в темное время суток.
  • Стеклошарики – современный материал, с помощью которого получается долговечная разметка на асфальте.
  • Холодный и термопластик – самый популярный вид разметки, с помощью которой получается не только визуальный ограничительный барьер, но и ощутимый колесами авто элемент дороги. С ее помощью можно наносить на дорогу полосы торможения и другие немаловажные элементы.

Если необходимо выполнить правильную разметку стояночных мест на парковке, то обращайтесь к нашим услугам по адресу http://www.ekodorsnab.ru/. Мы предлагаем высокое качественно за приемлемую цену.