Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Автомобильные эксперты России составили список наиболее дешевых транспортных средств.

Недавно эксперты периодического издания «Российская газета» провели исследование и выявили самые дешевые транспортные средства на отечественном рынке. В список вошло 10 моделей, которые представляют различные сегменты рынка. Исходя их этого списка, лидером считается модель Smily от компании Lifan. Стоит отметить, что китайский производитель постарался на славу, чтобы представить неплохой автомобиль в кузове хэтчбек. Представленное транспортное средство можно взять за 370 тысяч рублей, хотя спрос остается на низком уровне.

Далее в списке лучших находится модель Granta от компании «Автоваз». Машина оценивается в 390 тысяч рублей, при этом не имеет ничего из функционала, только неплохой внешний вид. В тройку бюджетного транспорта входит Priora. Машина нравится многим, в том числе из-за цены. Указанный транспорт в базовой версии можно забрать всего за 400 тысяч рублей. В пятерке лучших оказались модели Lada Granta и Datsun on-DO.

Какая лучше, определенно Гранта, она обладает более интересным внешним видом, при этом стоимость гораздо ниже пятого места. В десятку лучших вошли и другие модели, в частности, две модели от производителя Ravon, R2 и Nexia, еще одна модель отечественного производителя Lada Kalina, а также китайские FAW Oley и Brilliance H230.