Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай предоставит обновленные автомобили Sonata и i30.

Недавно стало известно, что компания Хендай снова расширяет модельный ряд и готова предоставить дилерским центрам ранее известные автомобили. На отечественном рынке появится минимум две новые модели, в частности, хэтчбек i30, которые достаточно сильно полюбился в других странах, а также модель Sonata. Напомним, что последнее транспортное средство было снято с продажи из-за появления машины i40.

На тот момент автомобиль не пользовался популярностью, поэтому компания решила вернуть все на нужные места и предоставить клиентам уже полюбившуюся Sonata. Что касается очередности, то она будет следующей: новинку i30 можно взять уже этим летом, а вот вторая машина появится в продаже к концу осени. Имеется мнение, что на российском рынке будет иметься и «заряженная» версия автомобилей.

Под капотом i30 будет располагаться несколько вариантов моторов, которые смогут вырабатывать от 100 до 140 лошадок. Все они будут бензиновыми, дизельные варианты возможно не будут поставляться на рынок. Соната предстанет в новом исполнении. Изменения коснутся не только силовой установки, но и интерьера. Под капотом должен появиться двухлитровым мотор, который сможет вырабатывать до 245 лошадок, и идти совместно с коробкой автомат.