Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Южнокорейская фирма Hyundai представляет к продажам 2 автомобиля. На российский рынок вернутся вернутся модели i30 и Sonata. Хэтчбек i30 был существенно модернизирован, производитель изменил габаритные размеры автомобиля и добавил много полезного в удобства управления машиной. Обновленная версия была продемонстрирована в 2016 году в Париже.

По выбору пользователей i30 может быть оснащен одним из трех заявленных двигателей на бензине. Hyundai предусмотрел установку и дизельных двигателей. Вариантов установки дизеля тоже три.

Намечено начать продажи уже на лето текущего года. Есть шанс, что на российском рынке появится «продвинутая» версия автомобиля, дополнительно маркированная буквой «N». Однако, сроки поставки пока не рассмотрены.

Седан Hyundai Sonata. Возвращается на российские просторы уже с автоматической коробкой передач и мощным двигателем. Sonata заменит Hyundai i40, который, по мнению автопроизводителя, не оправдал доверие. Целых 245 «лошадок» будет теперь под капотом «Сонаты». Продавать начнут в сентябре. Комплектация автомобиля приведет к некоторому разбросу цен. Но покупатели могут ориентироваться на сумму в 1,2 млн. рублей.