Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Названы самые популярные в России модели в линейке KiaСотрудники аналитического агентства «АВТОСТАТ» решились на проведение дополнительного исследования. Эксперты смогли выяснить, какие модели автомобильного бренда Kia пользуются наибольшей популярностью в России в текущем году. Результаты проведенного исследования уже доступны в интернете.
Среди других моделей автомобильного производителя Kia многие жители России отдали предпочтение Ria. В нынешнем году автомобилисты сумели приобрести более 9500 транспортных средств Rio и это на 63 процента больше, по сравнению с показателями 2014 года.
Среди наиболее востребованных моделей значится Sportage, которая была приобретена 1907 раз.
Меньшим спросом в нынешнем году пользовалась модель Cee’d, но, несмотря на это, у нее удалось завоевать третью позицию перечня наиболее популярных моделей Kia. За 2015 год количество приобретений достигло 1599 раз.
Важно напомнить о том, что среди легковых автомобилей KIA оказался вторым крупным автомобильным производителем и сумел занять лидирующее место по продажам транспортных средств в Российской Федерации.
KIA, вне всяких сомнений, демонстрирует поистине достойные результаты на отечественном рынке автомобилей.